
Представляем вам старинное и долгожданное московское дерби которое ожидает болельщиков во втором туре нового сезона РПЛ. Динамо будет принимать на ВТБ Арене Московское Торпедо, которое спустя семь лет вернулось в элиту российского футбола. Последний официальный поединок между этими принципиальными соперниками состоялся в 2018-м. Тогда бело-голубые обыграли Торпедо на их поле в рамках 1/16 финала Кубка России. Дерби между Динамо и Торпедо состоится 24 июля в 17:30
Московское Динамо — это один из старейших футбольных клубов России и один из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю. Динамо сегодня – это амбициозный проект, который стремится возродить былую славу и вернуться на лидирующие позиции в российском футболе. Это сильная и амбициозная команда, за которой интересно и приятно наблюдать. Торпедо вновь будет играть в РПЛ впервые с 2015 года. Команда была создана в 1924 году, в советский период Торпедо являлось постоянным участником элитной лиги союзных чемпионатов. Торпедовцы собрали впечатляющую коллекцию титулов и медалей. В новой истории московская команда вновь вернулась в высший дивизион, чтобы побороться за титул чемпиона. Обе команды являются достаточно сильными командами — в их составах много первоклассных игроков, которые уже запомнились болельщикам по другим играм. В ближайшем матче команды в очередной раз готовы доказать, что в Российской Премьер-Лиге все команды могут противостоять друг другу.
Купить билеты на футбол можно быстро на нашем сайте. Купить билеты на футбол очень просто- оформляете заказ на сайте и оплачивайте билеты банковской картой или оформите доставку по телефону. Спешите сделать заказ, пока билеты еще есть в наличии!
